ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Справочная пн-пт с 8.00 до 16.00
Наша команда
  • Тарасов
    Андрей Николаевич
    Главный врач, КМН, врач хирургического профиля (онкология,урология,хирургия)
  • Беловол
    Ольга Егоровна
    Заместитель главного врача
    по терапевтической помощи, врач-пульмонолог
  • Мархинина
    Елена Николаевна
    Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-невролог
  • Гофман
    Владимир Викторович
    Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи, врач-кардиолог
  • Шагаева
    Наталья Николаевна
    Главная медицинская сестра
  • Ким
    Татьяна Николаевна
    Заведующая аптекой, фармацевт
  • Смирнова
    Татьяна Ивановна
    Заведующая пищеблоком, врач-диетолог
  • Затхеева
    Любовь Александровна
    И.о. заведующего клинико-диагностической лабораторией, биолог
  • Хлибовская
    Альбина Николаевна
    Врач-эпидемиолог
  • Михайленко
    Светлана Викторовна
    Врач-эпидемиолог
  • Кондрашкина
    Надежда Александровна
    Заведующая отделением общей терапии, врач-гастроэнтеролог
  • Борзина
    Марина Валерьевна
    врач-гастроэнтеролог, отделение общей терапии
  • Самбуу
    Чингиз Семенович
    врач-терапевт, отделение общей терапии
  • Борисенко
    Елена Сергеевна
    врач-пульмонолог, отделение общей терапии
  • Уткина
    Екатерина Владимировна
    врач-терапевт, отделение общей терапии
  • Левина
    Любовь Викторовна
    Заведующая отделением восстановительного лечения, врач по лечебной физкультуре
  • Ещин
    Евгений Евгеньевич
    Заведующий операционным блоком, главный областной врач-травматолог-ортопед, КМН
  • Воронкин
    Роман Геннадьевич
    Заведующий травматологическим отделением, врач-травматолог-ортопед, КМН
  • Бадалян
    Айк Эдуардович
    врач-травматолог-ортопед, травматологическое отделение
  • Чевычелов
    Василий Владимирович
    врач-травматолог-ортопед, травматологическое отделение
    председатель профсоюза
  • Барашов
    Алексей Юрьевич
    врач-травматолог-ортопед, травматологическое отделение
  • Прокопьев
    Александр Николаевич
    врач-травматолог-ортопед, травматологическое отделение
  • Селезнев
    Илья Игоревич
    врач-травматолог-ортопед, травматологическое отделение
  • Грудачев
    Вадим Анатольевич
    врач-травматолог-ортопед, травматологическое отделение
  • Прокопьев
    Евгений Александрович
    врач-травматолог-ортопед, травматологическое отделение
  • Залесова
    Ольга Борисовна
    Заведующая красной зоной, врач-терапевт
  • Качесова
    Екатерина Андреевна
    Заведующая отделением паллиативной помощи детям, врач-невролог, главный областной специалист паллиативной помощи детям
  • Баранов
    Владимир Алексеевич
    Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог
  • Сычев
    Данила Сергеевич
    врач анестезиолог-реаниматолог, отделение анестезиологии и реанимации
  • Селезнева
    Анастасия Юрьевна
    врач анестезиолог-реаниматолог, отделение анестезиологии и реанимации
  • Автушенко
    Никита Васильевич
    врач анестезиолог-реаниматолог, отделение анестезиологии и реанимации
  • Чуднов
    Алексей Евгеньевич
    врач анестезиолог-реаниматолог, отделение анестезиологии и реанимации
  • Зарубина
    Жанна Владимировна
    Заведующая выездной паллиативной бригадой помощи детям, врач-педиатр
  • Бурдин
    Сергей Николаевич
    Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог, КМН
  • Баранова
    Наталья Андреевна
    Врач УЗИ, отделение лучевой диагностики
  • Лукашева
    Ольга Сергеевна
    Врач-рентгенолог, отделение лучевой диагностики
  • Грибова
    Елена Михайловна
    Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог
  • Измайлов
    Антон Вячеславович
    врач-невролог, неврологическое отделение
  • Морозова
    Анастасия Сергеевна
    врач-невролог, неврологическое отделение
  • Шахматова
    Екатерина Юрьевна
    врач-невролог, неврологическое отделение
  • Архипова
    Евгения Валерьевна
    врач-невролог, неврологическое отделение
  • Голубева
    Евгения Александровна
    врач-невролог, неврологическое отделение
  • Лазарев
    Иван Юрьевич
    врач-невролог, неврологическое отделение
  • Яблоков
    Александр Евгеньевич
    врач-невролог, неврологическое отделение
  • Иванчина
    Татьяна Александровна
    Заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог
  • Кучерова
    Роза Анатольевна
    врач-акушер-гинеколог, гинекологическое отделение
  • Гордеева
    Елена Сергеевна
    врач-акушер-гинеколог, гинекологическое отделение
  • Соколова
    Екатерина Юрьевна
    врач-акушер-гинеколог, гинекологическое отделение
  • Орлов
    Александр Борисович
    Заведующий приемным отделением, врач-хирург
  • Смольников
    Дмитрий Сергеевич
    врач, приемное отделение
  • Семенов
    Кирилл Вадимович
    врач-терапевт, приемное отделение
  • Захватов
    Сергей Владимирович
    Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург
  • Куницкий
    Андрей Николаевич
    врач-хирург, хирургическое отделение
  • Шастина
    Екатерина Александровна
    врач-хирург, хирургическое отделение
  • Носулич
    Артем Валерьевич
    врач-хирург, хирургическое отделение
  • Тушминская
    Анастасия Владимировна
    врач-хирург, хирургическое отделение
  • Британ
    Надежда Ивановна
    врач-хирург, хирургическое отделение
  • Коптяев
    Денис Александрович
    врач-хирург, хирургическое отделение
  • Старостина
    Лариса Лукьяновна
    Заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог
  • Иванова
    Ольга Павловна
    Заведующая эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист
  • Кузнецова
    Наталья Викторовна
    Заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр
  • Маскаева
    Лидия Николаевна
    Заведующая взрослой поликлиникой, врач-терапевт
  • Сухова
    Ираида Николаевна
    И.о. заведующего отделением гнойной хирургии, врач-хирург
Made on
Tilda