Наша команда
Арефьева
Елена Геннадьевна
Главный врач, КМН
главный областной невролог
Беловол
Ольга Егоровна
Заместитель главного врача
по терапевтической помощи
Мархинина
Елена Николаевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Тарасов
Андрей Николаевич
Заместитель главного врача по хирургической помощи, КМН
Цой
Ольга Андреевна
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Ким
Татьяна Николаевна
Заведующая аптекой
Баранов
Владимир Алексеевич
Заведующий реанимационным отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
Иванчина Татьяна Александровна
Заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог
Кузнецова
Наталья Викторовна
Заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр
Затхеева
Любовь Александровна
И.о. заведующей КДЛ
Савельева
Наталья Викторовна
Заведующая взрослой поликлиникой, врач-терапевт
Старостина
Лариса Лукьяновна
Заведующая кардиологическим отделением, врач кардиолог
Борзина
Марина Валерьевна
Заведующая отделением общей терапии, врач гастроэнтеролог
Бурдин
Сергей Николаевич
Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Грибова
Елена Михайловна
Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог
Ещин
Евгений Евгеньевич
Заведующий оперблоком, главный областной врач-травматолог-ортопед
Левина
Любовь Викторовна
Заведующая отделением восстановительного лечения, врач по лечебной физкультуре
Орлов
Александр Борисович
Заведующий приемного отделения, врач-хирург
Смирнов
Максим Викторович
Заведующий травматологическим отделением, врач-травматолог-ортопед
Захватов
Сергей Владимирович
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург
Иванова
Ольга Павловна
Заведующая эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист
Игнатьев
Юрий Петрович
Заведующий отделением гнойной хирургии, врач-хирург
Качесова
Екатерина Андреевна
Заведующая хосписом для детей, врач-невролог
Зарубина
Жанна Владимировна
Заведующая выездной паллиативной бригадой помощи детям, врач-педиатр
Залесова
Ольга Борисовна
Заведующая красной зоной, врач-терапевт
Made on
Tilda