ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Отзывы

Шкурина Людмила Сергеевна

Уважаемый Роман Геннадьевич, выражаю огромную благодарность вам, как заведующему травматологическим отделением, врачу травматологу ортопеду Кемеровской городской клинической больницы Nº11.
Спасибо, что не оставили в сложной ситуации и вошли в мое положение. Вы взяли меня на операцию без очереди и тем самым облегчили мое физическое страдание. Спасибо за высочайший профессионализм, за душевное отношение, внимание и доброту. Это очень хорошо, что такие добрые, компетентные, талантливые, умелые, неравнодушные люди работают там, где больше всего нужны.
Спасибо, что назначили на операцию моей правой ноги Селезнева Илью Игоревича, человека с золотыми руками! Желаю Вам и вашему коллективу здоровья и удачи. В нашей жизни случаются моменты, когда мы особенно нуждаемся в профессиональной помощи и человеческом участии. Именно в такие периоды мы по-настоящему начинаем ценить самоотверженный труд медицинских работников.
Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за ваши золотые руки и добрые сердца!
С глубоким уважением и признательностью, Шкурина Людмила Сергеевна.
Made on
Tilda