VII. Спартакиада медиков. Соревнование по теннису.

Опубликовал muzadmin - Последнее обновление: Вторник, Июнь 11, 2013 - Сохранить & Добавить - Нет комментариев

Вот наконец-то и наступила VII спартакиада медиков. Сегодня 10.06.2013 года состоялись соревнования по настольному теннису, которые проходили в спортивном клубе «Союз». Среди участников соревнований были городские больницы № 2, № 3, № 4, № 8, станция скорой медицинской помощи, стоматологическая клиника № 1, кардиоцентр, и, конечно, МБУЗ «ГКБ № 11».  Соревнования по теннису от нашей больницы  представляли  Андрей Иванов и Наталья Синегубова. В первой игре Иванов встречается с Казаковым, спортсменом из 4 городской больницы и проигрывает со счётом 2:0. Хотя стоит отметить, что игра была бодрой, интересной и достаточно ровной. Шунайлова Алёна  из  кардиоцентра встречается с нашей  Натальей Синегубовой, и Наташа не даёт никаких шансов сопернице (1 тур: 11:1, 2 тур: 11:7). Четвертый стол оказывается для нас особенно удачным.

Промайс оказалась серьёзной противницей для нашей Наташи Синегубовой:  она одолела нас со счётом 2:0.  В следующем раунде за вторым столом в поединке сошлись Иванов и Толоконников. В результате проигрыш со счётом 2:0. Но через некоторое время Андрей мобилизуется и выигрывает кардиоцентр со счётом 2:0 (в 1 туре всухую 11:1). Титова, из стоматологии № 1, окружив плотным кольцом защиту, не дала нашей девушке выиграть.  При встрече 11 городской больницы и 8 городской больницы в мужском первенстве мы проиграли со счётом 2:0, а в женском выиграли со счётом 11:7, 11:4. Мы проиграли в мужском и женском первенстве при встрече с  городской больницей № 3 и скорой медицинской помощью.

В результате в мужском личном первенстве первое место занимает Толоконников, из сборной скорой помощи, 2 место Калиниченко из сборной команды стоматологии и Забаев из городской больницы № 3. Городская больница № 11 в мужском первенстве занимает 7 место.

В женском личном первенстве первое место занимает Моксина, второе  место Недзвецкая и третье Титова. Следует сказать, что все спортсмены выступали на достойном уровне, в особенности приятно удивила  Синегубова, которой совсем чуть-чуть не хватило для почётного третьего места. Синегубова занимает 5 место в женском первенстве по настольному теннису. В самом начале турнира Синегубова показала удивительную прыть и спортивную точность удара. Но, видимо, спортсменка не рассчитала силы полностью.

В целом команда настольного тенниса произвела достойное впечатление и заняла 6 общекомандное место.

В 1 день Спартакиады наша команда по футболу заняла почётное третье место.

Впереди 2 день Спартакиады, посмотрим, что будет дальше!