Список вакансий ГАУЗ КО «КГКБ № 11»


Наименование вакансии

Количество ставки

Заработная плата

Контактное лицо

заведующий отделением ультразвуковой диагностики-врач-ультразвуковой диагностики

1

от 60000

64-87-83 Беловол Ольга Егоровна

врач-терапевт пульмонологического отделения

2

21500

64-87-83 Беловол Ольга Егоровна

врач-пульмонолог

2

21500

64-87-83 Беловол Ольга Егоровна

врач-травматолог-ортопед

 (детская поликлиника ул.Новогодняя 1)

0,25

от 17000

69-15-42

Кузнецова Наталья Викторовна

врач-педиатр

 (детская поликлиника ул.Новогодняя 1)

2

от 35000

69-15-42

Кузнецова Наталья Викторовна

врач-детский хирург

0,5

от 10000

69-15-42

Кузнецова Наталья Викторовна

врач-акушер-гинеколог

поликлиника 1

(ул. Варяжская, 15)

1

от 30000

69-27-03

Павлова Наталья Александровна

врач-терапевт участковый

(поликлиника 1) ул.Варяжская, 15

2

от 23000

 

69-27-03

Павлова Наталья Александровна

врач-хирург

отделение гнойной хирургии

ул.Новогодняя 1)

1

от 30000

69-24-30 Игнатьев Юрий Петрович

врач-терапевт участковый

(поликлиника №1

ул.Новогодняя 1)

4

от 23000

 

69-27-03

Павлова Наталья Александровна

врач-эндокринолог

по совместительству

(поликлиника №1

ул.Новогодняя 1)

0,5

от 14664

69-27-03

Павлова Наталья Александровна

врач-онколог

(поликлиника №1

ул.Новогодняя 1)

1

от 20000

69-27-03

Павлова Наталья Александровна

 

врач-невролог (неврологическое отделение ул.Вахрушева 4а)

1

30000

64-74-79

Ковалкина Ольга Анатольевна

врач-терапевт (гастроэнтерологическое отделение ул.Вахрушева 4а)

2

от 21000

64-75-27 Симанович Елена Викторовна   

врач-гастроэнтеролог

(гастроэнтерологическое отделение ул.Вахрушева 4а)

2

от 21000

64-75-27 Симанович Елена Викторовна  

врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение анестезиологии-реанимации ул.Вахрушева, 4а) 

2

от 22000

64-74-63 Демидова Наталья Юрьевна

врач-стажер в отделение анестезиологии-реанимации (обучающиеся в ординатуре по специальности «Анестезиология и реаниматология» ул.Вахрушева, 4а)

2

15000

64-74-63 Демидова Наталья Юрьевна

врач-эндоскопист (ул.Вахрушева, 4а) 

1

от 25000

77-39-24 Солонко Алла Михайловна

врач ультразвуковой диагностики (ул.Вахрушева, 4а, ул.Новогодняя 1)

2

от 23000

77-39-16 Фролков Эдуард Владимирович

врач-кардиолог

2

от 21000

64-74-96 Васильева Вера Владимировна

врач по лечебной физкультуре

1

18000-20000

77-39-24 Левина Любовь Викторовна

врач-физиотерапевт

1

от 28000

77-39-24 Левина Любовь Викторовна

врач-акушер-гинеколог

(гинекологическое отделение,

ул.Вахрушева, 4а) 

1

от 20000

64-75-28

Голубева Ирина Мирославна

врач-травматолог-ортопед

(отделение гнойной хирургии, ул.Новогодняя 1)

1

от 20000

 69-24-30

Игнатьев Юрий Петрович

врач-офтальмолог (детская поликлиника ул.Новогодняя, 1)

1

от 25000

69-15-42

Кузнецова Наталья Викторовна

врач функциональной диагностики

3

30000

77-39-24 Солонко Алла Михайловна

фельдшер

(поликлиника №1

ул.Новогодняя 1)

2

20000

69-27-03

Павлова Наталья Александровна

 

медицинская сестра палатная (гастроэнтерологическое, пульмонологическое, неврологическое, гинекологическое ул.Вахрушева 4а)

6

14664-18000

гастро 64-75-27

Симанович Елена Викторовна

пульмо 64-87-83

Беловол Ольга Егоровна

неврология 64-74-79

Ковалкина Ольга Анатольевна

гинекология 64-75-28 Голубева Ирина Мирославна 

медицинская сестра функциональной диагностики (эндоскопическое отделение ул.Вахрушева 4а)

2

14664-15000

77-39-24 Солонко Алла Михайловна

медицинская сестра-анестезист

(отделение анестезиологии-реанимации ул.Вахрушева 4а)

1

от 18000

64-74-63 Демидова Наталья Юрьевна

рентгенолаборант (ул.Новогодняя, 1)

1

от 14664

77-39-16 Фролков Эдуард Владимирович

медицинская сестра по массажу

1

14664-15000

77-39-24 Левина Любовь Викторовна

инструктор по лечебной физкультуре

1

14664-15000

77-39-24 Левина Любовь Викторовна

медицинская сестра участковая (детская поликлиника)

2

20000

69-15-42

Кузнецова Наталья Викторовна

медицинская сестра (детская поликлиника)

2

18000

69-15-42

Кузнецова Наталья Викторовна

медицинская сестра процедурной (эндоскопического кабинета)

2

16500

77-39-24 Солонко Алла Михайловна

операционная медицинская сестра

2

18000

77-39-23 Ещин Евгений Евгеньевич

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

1

14664

77-04-96 Шлейхер Владимир Петрович

оператор стиральных машин

1

14664

77-04-96 Белогурова Ирина Львовна

Штукатур 4 разряда

1

20000

77-04-96 Белогурова Ирина Львовна

Слесарь-сантехник (ул.Новогодняя, 1)

1

14664

77-04-96 Белогурова Ирина Львовна

Подсобный рабочий (ул.Новогодняя, 1)

1

14664

77-04-96 Белогурова Ирина Львовна

Электрогазосварщик

1

14664

77-04-96 Белогурова Ирина Львовна